Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 961 845 55 58

Гибкий неон и архитектурная подсветка – в ТОПе интересов посетителей выставки «Реклама-2022»

01.11.2022

1.jpg17.jpg2 (2).jpg5 (1).jpg13.jpg

Компания MAKSILED приняла участие в 29-й международной выставке «Реклама-2022». На ярком, эффектом стенде компании были представлены новейшие и классические серии оборудования для рекламной подсветки – светодиодные модули, ленты, блоки питания.  

Новым стандартом рынка стали, в частности, модули с рабочим напряжением 24 В, позволяющие снижать стоимость световых конструкций. Но наибольший интерес у рекламно-производственных компаний вызвал стильный, многоцветный, колоритный гибкий неон, а также технологичное оборудование для архитектурного освещения фасадов и конструкций.

Светодиодные решения для архитектуры компания «Максилед» представляет под брендом MAKSBRIGHT. Целая стена стенда была отведена под наглядную демонстрацию этого вида освещения. Многие рекламно-производственные компании успешно реализуют такие проекты в своих городах и за их пределами. Но есть множество фирм, которые только приступают к освоению перспективного направления, собирают информацию, ищут надежных поставщиков. Отсюда и повышенное внимание плюс сама яркость и привлекательность стенда. Специалисты «Максилед» не просто поставляют архитектурные прожекторы и светильники собственного производства, а помогают своим клиентам воплощать проекты – от анализа ТЗ, визуализации, подбора светотехники до индивидуального изготовления и шеф-монтажа на объекте. Общение с посетителями на выставке подтвердило: такой полноценный комплекс инжиниригновой и дизайнерской поддержки очень важен.

6.jpg

В ТОПе потребностей оказалась и экспозиция с гибким неоном. Несмотря на активную популяризацию этого вида светодиодного оборудования в течение последних трех лет, флекс-неон пока еще остается новинкой и только осваиваемым направлением деятельности многих РПК. Их представители активно консультировались на стенде по видам неона, его характеристикам и особенностям, тонкостям подключения и монтажа. Особо выделялся полноцветный программируемый smart-неон. С его помощью можно сделать действительно потрясающую вывеску – создать любой светодинамический эффект в виде ритмов, переливов с огромным количеством изменяемых оттенков. Не менее значимы оказались для посетителей инновационные светодиодные ленты, выполненные по технологии Chip-On-Board. Их свечение похоже на неоновое – такое же равномерное, сплошное, но более интенсивное. Лента создает непрерывную световую линию белую или любую цветную, включая RGB вариант. То, что нужно для современного рекламного декора!

Участие в выставке «Реклама-2022» стало по-настоящему успешным для компании: все дни экспозиции прошли в насыщенном общении с представителями рекламного рынка, производственными компаниями, архитекторами и дизайнерами. Живая заинтересованность в продукции MAKSILED и MAKSBRIGHT уже активно трансформируется во взаимовыгодное сотрудничество – инженерный отдел компании прорабатывает проекты клиентов, заключаются сделки, производится поставка светотехники в разные города России.

Товар недели