Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 961 845 55 58

Яркие светильники с переключателем температур

28.04.2023
Удобно, когда цветовую температуру встраиваемых светильников можно подобрать непосредственно на объекте, выбрав расслабляющее теплое, оптимальное естественное или бодрящее холодное свечение. А также иметь возможность переключить температуру в процессе эксплуатации, меняя цвет и настроение освещения.
Это действительно возможно при установке и использовании светильников MAKSILED новой серии IN-TRIW. Каждый светильник можно включить на температуру 3000 К (уютный теплый свет), 4000 К (нейтральный свет, близкий к природному), 6000 К (благородный холодный свет, без синевы).

8.jpg

9.jpg

10.jpg


Изменение цвета свечения производится просто и удобно – с помощью переключателей на задней стороне светильников.
14.jpg
Светильники круглой формы представлены в 3-х размерах: ⌀ 244 мм (светопоток до 1476 лм); ⌀ 174 мм (светопоток до 984 лм); ⌀ 113 мм (светопоток до 498 лм). В качестве источника света используются высококачественные светодиоды с низковольтным драйвером постоянного тока. IN-TRIW соответствуют международным нормам безопасности и не содержат вредных веществ.
Свет изделий с мгновенным включением – яркий, но не слепящий. Корпус изготовлен из пластика, устойчивого к высоким температурам и ультрафиолетовому излучению.

IN-TRIW оснащены надежной системой терморегулирования для стабильной работы светодиодов, подходят для длительной эксплуатации (срок гарантии 3 года).
Кроме того, использование этих источников света позволяет экономить расходы на электричество.
Светильники имеют современный, элегантный вид и прекрасно вписываются как в интерьер жилых, так и любых общественных пространств.


Заказать светильники IN-TRIW
Товар недели